Сбитый школьник и первый случай подозрения на коронавирус в области: что обсуждали чепчане на рабочей неделе

Сбитый школьник и первый случай подозрения на коронавирус в области: что обсуждали чепчане на рабочей неделеНатальи Малюгиной

Подборка главных новостей

В субботу, 14 марта, собрали для вас в одной публикации все самые просматриваемые новости рабочей недели с 9 по 13 марта 2020 года.

Итак, за пять дней самыми обсуждаемыми новостями стали ДТП в городе, новости про коронавирус и другие.

Во льду на улицах Кирово-Чепецка застревают машины. Фотографиями делятся в пабликах "ВКонтакте" "Подслушано Кирово-Чепецк" и "Злой чепчанин". Подборка снимков и жалоб - в материале.

В среду, 11 марта 2020 года, в Кирово-Чепецке на улице Ленина иномарка сбила ребенка. Фото с места происшествия в редакцию прислала читательница Наталья Малюгина. Комментарий ГИБДД здесь. 

 

В воскресенье, 9 марта 2020 года, в Кирово-Чепецке на улице Мелиораторов автобус сбил пешехода. О состоянии пострдавшего рассказали в ГИБДД. Все подробности - в материале.

 

13 марта 2020 года в Кирове зарегистрирован первый случай подозрения на коронавирус. Кировчанка вернулась из Германии с признаками ОРВИ. О ее состоянии рассказали в Минздраве. 

Пациентку доставили в специальный бокс в инфекционную клиническую больницу. Состояние оценивается как стабильное удовлетворительное.

Часть пациентов из больницы переведены в Кирово-Чепецк и Слободской, так как в кировской больнице идут подготовительные мероприятия для принятия пациентов с подозрением на коронавирус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости