Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пожарные в Кирово-Чепецке спасли трех человек

Загорелась квартира. Ее хозяин отравился продуктами горения

В Кирово-Чепецке случился пожар в одной из квартир. Спасателям удалось спасти из огня трех человек.

Вчера вечером, 9 декабря 2013 года, в доме №1 на переулке Родыгина произошел пожар в квартире. В результате обгорел диван, закоптились стены и потолок. Хозяин квартиры госпитализирован в ЦРБ с отравлением продуктами горения.

- Спасено 3 человека, - сообщается на сайте Управления МЧС России по Кировской области. - К ликвидации последствий пожара привлекались 14 человек, 3 единицы техники.

Если вы стали свидетелем происшествия, можете позвонить на номер телефона доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8-800-100-11-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости