А зимой можно ремонтировать окна: консультация эксперта

А зимой можно ремонтировать окна: консультация эксперта@фото из открытых источников

Важная информация для тех, кто страдает от сквозняков

Постоянная читательница Ирина Вахрушева рассказала, что только с наступлением морозов заметила, что окна нуждаются в ремонте.

В нашей квартире и пластиковые окна – на кухне и в гостиной, и деревянные – в спальне. Осенью мы даже не заметили, что рама в спальне прохудилась, а створки пластиковых окон не прилегают плотно, как раньше. Сейчас чувствуем – дует. Можно заказать ремонт разных окон одной компании?

На вопрос читательницы отвечает директор компании «Сквознякам.НЕТ» Андрей Гуничев:

Конечно! Вы можете обратиться в нашу компанию «Сквознякам. НЕТ». Мы производим качественный ремонт и деревянных окон, и окон ПВХ. По вашему звонку мастера приедут в удобное для вас время, бесплатно проведут диагностику, выявят причины проблем с окном и выполнят ремонт любой сложности. Отрегулируют створки, заменят фурнитуру или уплотнители, а деревянное окно утеплят по шведской технологии. Большой опыт работы мастеров гарантирует вам качественную и оперативную помощь. И главное – если вы заметили проблемы с окном, не ждите, когда механизм совсем сломается - проще и дешевле сделать ремонт на ранней стадии. 

Не пропустите! Скидка 20 процентов до 22 декабря!

Звоните сегодня! Телефон - 8 (8332) 77-75-76

Наш сайт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости