Массовый сбой ТВ: жителям Кирово-Чепецка нужно перенастроить каналы

Массовый сбой ТВ: жителям Кирово-Чепецка нужно перенастроить каналыСбои могли произойти с 19 ноября, фото из архива progorod43.ru

Теперь на телевидении появятся региональные каналы

Жителям Кирово-Чепецка необходимо перенастроить телевизионные каналы. Это связано с проведением технических работ в сети цифрового эфирного вещания во всей области, которые проходили в ночь с 18 на 19 ноября. Из-за изменения параметров подачи сигнала мог произойти сброс настроек на некоторых моделях приемников и выпадение вещания некоторых каналов. 

Сбои связаны со следующими изменениями: с 29 ноября во всех регионах страны в определенные часы будут транслироваться региональные каналы. Так, в вещание включат канал "Девятка ТВ", который будет на телеканале "Общественное телевидение России" (ОТР).

Если вы обнаружили неполадки с вещанием, то необходимо осуществить поиск каналов в автоматическом или ручном режиме. При возникновении сложностей можно проконсультироваться по телефону федеральной горячей линии 8 800 220 20 02, для решения частных вопросов - по телефону  8 800 707 43 43 с 08:00 до 19:00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости