Победителей третьего сезона «Просто здорово!» наградят в ДК «Дружба»

Победителей третьего сезона «Просто здорово!» наградят в ДК «Дружба»Гимназисты участвуют в проекте "Просто здорово" каждый год, фото из архива

Организаторы и партнеры мероприятия готовят участникам немало сюрпризов

По 5 ноября включительно на сайте prochepetsk.ru будет проходить голосование за участников третьего сезона проекта «Просто здорово!». В воскресенье, 10 ноября, в ДК «Дружба» состоится церемония награждения победителей и призеров.

Новости генерального партнера

А вы знали, что пожар можно остановить за 10 секунд?

Кирово-чепецкий завод «Агрохимикат» изобрел автоматически срабатывающие устройства FINFIRE «СФЕРА» и FINFIRE «ТАБ», чтобы вы могли быть спокойны за свое имущество. Устройства компактны, не приносят вреда для здоровья и подходят для жилых и производственных помещений, а также для любого транспорта. FINFIRE активируются автоматически при соприкосновении с огнем и мгновенно тушат возгорание, охватывая до 5 кубических метров пространства. При этом вскрывать и нажимать ничего не нужно. Срок службы такого устройства 10 лет. Купить устройство с бесплатной доставкой можно на сайте: finfire.ru. Тел. 8-922-666-98-15.

Очень активны в этом году детские сады, от них мы получили 16 видеороликов, - говорит главный редактор газеты «Pro Город» Юлия Кузьмина. - Не отстают и школьники, уже третий раз в нашем проекте принимают участие ребята из многопрофильного лицея, гимназии № 1, №2, школы №4. Все ролики разные, но их объединяет не только спортивная тематика. Все актеры и режиссеры достойны первого места, поэтому и у зрителей, и у судей очень непростая задача — выбрать лучших из лучших!

Новости партнера

Какое блюдо украсит любой банкетный стол?

Готовят этот салат многие, вот только добиться оригинального вкуса удается не всем. Секрет успеха «Цезаря» в соусе. Именно он придает салату неповторимой пикантности. Но секрет его приготовления доступен не всем. Умеют готовить блюдо по всем правилам в баре «Город». Посетители говорят, что такого «Цезаря», как здесь, больше не пробовали нигде. Конечно, это не единственное блюдо банкетного меню. Для вас также несколько видов горячего, холодных и горячих закусок, десертов. Есть и новинки: аппетитные горячие сковородки: с мясом, рыбой, курицей. Чтобы составить меню для праздника и уточнить стоимость заказа, звоните по телефону 8-912-824-87-77. Кирово-Чепецк, проспект Россия, 28.

Новости партнера

Как сделать ремонт и не остаться без копейки?

При отделке ванной вовсе не обязательно укладывать плитку от пола до потолка. Часть стен можно покрасить краской для влажных помещений. В помещениях с низкой проходимостью можно использовать ламинат 31 и 32 класса стойкости. Вместо ДМФ можно поставить полиуретановые плинтусы. Подскажут, где можно сэкономить, а где не стоит, мастера компании «РиэлтСтрой 43». Расчет сметы и материалов, выезд на объект и консультация — бесплатно. Есть беспроцентная рассрочка. Уточнить условия и стоимость квадратного метра отделки можно по телефону 8-901-449-74-14. Компания «РиэлтСтрой 43». Кирово-Чепецк, улица Луначарского, 13, ТЦ «Авангард», 4 этаж.

Новости партнера

Маткапитал: все ответы на «Просто здорово!»

Согласитесь, дети будут жить просто здорово, если у каждого будет своя комната. И сегодня именно маткапитал позволяет улучшить жилищные условия — сразу после рождения второго ребенка, не дожидаясь 3-летия малыша. Во время церемонии награждения специалисты по маткапиталу ФГ «Гарант» будут вести бесплатные консультации:

  • как купить на маткапитал готовое жилье (квартиру, комнату, долю)

  • какую комнату можно купить на маткапитал

  • как купить на макапитал строящееся жилье

  • как превратить маткапитал в первый взнос по ипотеке

Ждем вас в зоне бесплатных консультаций ФГ «Гарант» в фойе ДК «Дружба» 10 ноября.
Кирово-Чепецк, проспект Мира, 20а (ТЦ «Улыбка-БИС», 2 этаж).
Телефоны: 8-(83361) 4-87-73, 8-922-989-65-55.

Партнеры проекта «Просто здорово!»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости