28 октября стартует голосование за участников "Просто здорово!"

28 октября стартует голосование за участников "Просто здорово!"Участники второго сезона проекта "Просто здорово", фото из архива

10 ноября победители получат призы в ДК «Дружба»

Сделать свой выбор и отдать голос за понравившийся видеоролик можно будет с 28 октября по 5 ноября включительно. Народное голосование будет проходить в двух номинациях: "Детские сады" и "Школы". Церемония награждения победителей пройдет 10 ноября в ДК "Дружба".


Новости генерального партнера

Что остановит пожар за 10 секунд?

От пожара никто не застрахован. Чтобы вы были спокойны за свое имущество, Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат» изобрел автоматически срабатывающее устройство пожаротушения FINFIRE “Сфера». Оно компактно, не приносит вреда здоровью и подходит для жилых и производственных помещений, а также для любого транспорта. FINFIRE активируется автоматически при соприкосновении с огнем и мгновенно тушит возгорание, охватывая до 5 кубических метров пространства. При этом вскрывать и нажимать ничего не нужно. Срок службы такого устройства 10 лет. Купить устройство с бесплатной доставкой можно на сайте. Тел. 8-922-666-98-15
ООО «Страда» ОГРН 1074312001444

Призы получат не только авторы роликов, которые наберут максимальное количество лайков, но и тех видео, которые выберет профессиональное жюри.

Новости партнера

Как гарантированно получить ипотеку?

Бывает так, что банки отказывают в кредите даже при идеальной кредитной истории. Можно попасть в «серую зону» из-за мелких недочетов в заявке. Чтобы этого не случилось, обращайтесь в компанию «РиэлтСтрой 43». Специалисты грамотно заполнят анкету и подадут во все банки Кирово-Чепецка, а после одобрения сопроводят сделку до момента заселения. Еще один бонус для клиентов «РиэлтСтрой 4» - скидка на процентную ставку по ипотеке. Размер дисконта уточняйте по телефону.
Компания «РиэлтСтрой 43»: улица Луначарского, 13. ТЦ «Авангард», 4 этаж. Телефон: 8-900-520-03-84.

Партнеры «Просто здорово!» готовят немало подарков для участников.

Новости партнера

Как справиться с усталостью и побороть стресс?

Чтобы не нажить невроз и депрессию в будущем, заведите себе в качестве привычки еженедельный поход в сауну. Жаркая финская парная с гидромассажем снимет накопленную усталость и вернет состояние душевного равновесия. Комфортные условия для отдыха и приемлемые цены предлагает сауна «Россия». Для вас просторная парилка, бильярд, комната отдыха, караоке. Прийти можно семьей, вдвоем, шумной компанией друзей. Действует гибкая система скидок: семейная — минус 10 процентов, отдых для двоих — минус 20 процентов. Чтобы уточнить стоимость одного часа, узнать свободные даты и время, звоните по телефонам: 8 (83161) 2-28-88, 8-922-926-95-00.

Посмотрите, как прошла церемония награждения победителей второго сезона «Просто здорово!», здесь.

Партнеры проекта «Просто здорово!»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости