Стало известно, кто определит победителей проекта «Просто здорово!»

Стало известно, кто определит победителей проекта «Просто здорово!»Участники второго сезона проекта "Просто здорово", фото из архива

В третьем сезоне проекта немало изменений

В третий раз портал prochepetsk.ru и газета «Pro Город» проводят конкурс для школьников и воспитанников детских садов Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района  "Просто здорово!". Главное условие неизменно: нужно снять видеоролик о спорте: это может быть зарядка,  игра в футбол или волейбол, флешмоб или любое другое действие, которое показывает, что участники ролика — люди активные, подвижные и позитивные.

Новости генерального партнера проекта "Просто здорово!"

Что спасет от пожара за 10 секунд?

В Кирово-Чепецке на «Агрохимикате» изобрели автоматическое самосрабатывающее устройство пожаротушения FINFIRE «ТАБ». Оно компактно, не приносят вреда ни имуществу, ни людям и подходят как для обычных помещений, так и для производственных. Устройство самостоятельно срабатывает на возгорание в течение 10 секунд. При этом вскрывать и нажимать ничего не нужно. FINFIRE «ТАБ» активируется автоматически при соприкосновении с огнем и мнгновенно тушит возгорание. Срок службы такого устройства 10 лет. Купить устройство с бесплатной доставкой можно на сайте: finfire.ru. Телефон для справок: 8-922-666-98-15

Видеоролики принимаются на электронную почту prochepetsk@yandex.ru  до 21 октября.

В этом году мы внесли несколько изменений в проект, - говорит главный редактор газеты «Pro Город» Юлия Кузьмина. - Теперь ролики должны быть не больше минуты, в них должны быть четкая сюжетная линия. Все работы будут участвовать в народном голосовании, но победителем станет не только то видео, которое наберет больше всего лайков, судить работы будет еще экспертное жюри, в его состав войдут режиссеры и сценаристы. Таким образом, в каждой номинации - «Школа» и «Детский сад» - будет два равноправных победителя.

Новости партнера проекта

А вы выбираете пельмени из мяса без «химии»?

Найти мясные полуфабрикаты, в составе которых только свинина, говядина, лук, мука, яйца, вода и соль, в магазинах непросто. Витрины заполнены пельменями, в которых натуральные ингредиенты заменены химическими аналогами. Поэтому, если вы не хотите на обед или ужин готовить блюдо с консервантами и усилителями вкуса, ищите пельмени производства «Деревенская Мечта». Их вручную приготовили в поселке Пижанка. Вот уже 15 лет этот предприятие «Мечта» поставляет натуральные полуфабрикаты в магазины Кировской области и соседние республики. Именно пельмени из Пижанки одержали победу на всероссийском конкурсе «Золотой Меркурий», стали лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», получили золотые медали конкурсов «Товары и услуги – ориентир на качество» (Киров) и «Продуктовый мир» (Нижний Новгород). Нужно ли вас еще убеждать приготовить сегодня вкусные пельмешки из Пижанки?

Спрашивайте продукцию в магазинах:
«Глобус», проспект Мира, 43
ПРОДТОРГ, 60 лет Октября, 6
«Вятушка», улица Некрасова, 28
«Продуктовая лавка», проспект Россия, 28 и в других магазинах города.

Партнеры проекта «Просто здорово!»:

Церемония награждения победителей и призеров пройдет 10 ноября в ДК «Дружба».

...

  • 0

Популярное

Последние новости