Внимание, школьники и родители: стартовал третий сезон проекта «Просто здорово!»

Внимание, школьники и родители: стартовал третий сезон проекта  «Просто здорово!»Победители второго сезона - воспитанники детсада № 10, фото Елизаветы Серегиной

Главное условие — видеоролики должны быть не больше минуты

Портал prochepetsk.ru и газета «Pro Город» объявляют о начале масштабного проекта "Просто здорово!". Участвовать в нем могут воспитанники детских садов и школьники, которые сами или при участии родителей и педагогов снимут короткие видеоролики о спорте и здоровом образе жизни.

Условия участия:
   - видео не больше 1 минуты
  -  ролики должны иметь сюжетную линию
  -  работы принимаются до 21 октября на почту: prochepetsk@yandex.ru

 Партнеры проекта «Просто здорово!»:

Новости генерального партнера проекта

В Кирово-Чепецке изобрели уникальный метод борьбы с пожарами

На «Агрохимикате» разработали автоматические самосрабатывающие устройства пожаротушения FINFIRE «СФЕРА» и «FINFIRE АВСЕ». Они компактны, не приносят вреда ни имуществу, ни людям и подходят как для обычных помещений, так и для производственных. Устройства самостоятельно срабатывают на возгорание в течение 5 и 10 секунд. При этом вскрывать и нажимать ничего не нужно. Срок службы таких устройств до 10 лет.

ООО «Страда», ОГРН 1074312001444

Все ролики будут опубликованы на портале prochepetsk.ru для голосования в двух номинациях «Школа» и «Детский сад». В каждой номинации будут определены два победителя: по итогам голосования пользователей сайта и по мнению экспертного жюри. Церемония награждения победителей и призеров пройдет в ноябре.

Итоги второго сезона «Просто здорово!»
3 МЕСТО - детский сад №17
2 МЕСТО - гимназии № 1, 3А
1 МЕСТО - детский сад №10

Посмотреть церемонию награждения победителей второго сезона проекта можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости