Жителя Кирово-Чепецка задержали из-за закладки наркотиков в крупном размере

Жителя Кирово-Чепецка задержали из-за закладки наркотиков в крупном размереВсего было пресечено к распространению 3 тысячи доз, скриншот с записи УМВД

Фасовщиком наркотиков оказался житель Кирова

На днях сотрудники полиции и ФСБ задержали 6 участников организованной группы по закладке наркотиков. Среди них оказался и 31-летний житель Кирово-Чепецка, у которого изъяли около 500 граммов различных наркотиков, в том числе "скорость" и "гашиш". Также были задержаны и другие закладчики: двое молодых людей из Перми в возрасте 20 и 23 года, а в Кирове - 20-летний мужчина и его 23-летняя приятельница.

Сообщается, что все шесть человек делали закладки наркотиков для покупателей. Фасовщика запрещенных средств также арестовали: им оказался 20-летний кировчанин. В общей сложности у участников группы изъяли около 1,5 килограмма наркотиков, это примерно 3 тысячи доз. 

На всех участников заведены уголовные дела по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей". Расследование продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости