Известно, когда можно подавать заявления в "Кванториум" в Кирово-Чепецке

Известно, когда можно подавать заявления в "Кванториум" в Кирово-Чепецкефото министерства образования Кировской области

Доступно 400 мест

В министерстве образования Кировской области рассказали о скором приеме заявок в детский технопарк «Кванториум» в Кирово-Чепецке.

Так, новый набор на вводный модуль в технопарк начнется во второй половине июля 2019 года, а само  обучение пройдет с сентября. В «Кванториуме» Кирово-Чепецка есть 400 мест на занятия по направлениям: Хайтек, IT-квантум, Робоквантум, Промдизайнквантум.

Заявка на обучение в технопарки Омутнинска и Кирово-Чепецка подается в электронном виде на сайте. Кнопка записи на главной странице сайта появится в июле.

После формирования списка поступивших родители пишут заявление в письменной форме, а также подписывают согласие на обработку персональных данных.

Отметим, что в Омутнинске ведется также набор на обучение (500 мест) по направлениям: Хайтек, IT-квантум, Робоквантум, Промдизайнквантум, Наноквантум, Аэроквантум. В Кирове площадка для детского технопарка будет построена в 4 квартале 2019 года, а набор заявок на поступление в кировский технопарк откроют в августе 2019 года. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости