В Кировской области мужчина пойдет под суд за то, что избивал своих маленьких детей

В Кировской области мужчина пойдет под суд за то, что избивал своих маленьких детейиз архива progorod

Вину он признал, объяснив, что делал это «из личной неприязни»

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Фаленского района, который избивал троих детей 2, 5 и 6 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В отношении 38-летнего мужчины возбуждены дела по двум статьям «Истязание в отношении двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии либо в материальной и иной зависимости от виновного» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

В следкоме рассказали, что мужчина в течение длительного периода времени жестоко, пренебрежительно и грубо обращался со своими маленькими детьми.

С июля 2018 года по март 2019 года он систематически наносил побои детям, надлежащего ухода и присмотра за ними не осуществлял. Обвиняемый признался во всем и объяснил, что бил детей из-за личной неприязни, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета.

Известно что  сейчас дети находятся с мамой. Будет проведена проверка действий должностных лиц: главы администрации Фаленского района, начальника ОП «Фаленское» МО МВД России «Зуевский», руководителя «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения» в Зуевском районе. Их могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке задержали мужчину, который избил подругу в сауне

...

  • 0

Популярное

Последние новости