Победители конкурса «Ее величество семья» получили сертификат на 3 000 рублей
- 21 октября 2013
- 0+
Победителями конкурса в этом году стала семья Рудаковых.
20 октября в 11.00 в КРЦ «Современник» прошел ежегодный конкурс «Ее величество семья». Напомним, что в нем приняли участие 7 семей города.
По итогам конкурса всем участника вручили памятные подарки. Мы решили узнать у семьи-победителя, как сделать свою семью крепкой и дружной.
-Мы конечно о победе даже и не думали, - рассказывает Ирина Рудакова, - нам просто хотелось поучаствовать, проверить свои силы. От конкурса у нас остались только положительные эмоции, ведь выигрывать всегда приятно. Я думаю, что счастливый человек, это тот, кто с радостью идет на работу и радостно возвращается домой. Семья – это маленькое, уютное гнездышко, и только от двух птиц зависит, будет ли в этом гнезде царить счастье.
-Я узнала об этом конкурсе от своей знакомой, - рассказывает горожанка Екатерина Стартова, - считаю, что такие конкурсы просто необходимы нашему городу, ведь они действительно помогают семьям стать еще крепче.
Семья Рудаковых стала семьей года и получила диплом победителя конкурса, а так же сертификат на 3 000 рублей в один из магазинов бытовой техники и электроники г. Кирово - Чепецка.
-У каждой семьи в зрительном зале находилась своя группа поддержки, - пояснили нам в пресс-службе администрации, - Семьи представили себя, свои традиции и хобби в творческой форме. Дети также принимали активное участие в конкурсной программе - пели, танцевали, рассказывали о своих родителях, увлечениях, традициях. Всего в этом году в конкурсе приняли участие 7 семей Кирово-Чепецка.
Другие семьи-участники так же получили свои дипломы, подарочные сертификаты и титулы:
Семья Гусевых признана как - Самая Дружная семья
Семья Черницыных – Половинкиных - Самая Талантливая
Семья Перунковых – Самая Крепкая
Семья Родионовых – Самая Творческая
Семья Бородиных – Краевых – Самая Яркая
Семья Федоровых – Самая Романтичная.