В Чепецком районе ВАЗ на трассе влетел в ограждение и встречный грузовик

В Чепецком районе ВАЗ на трассе влетел в ограждение и встречный грузовикиз архива 47.mchs.gov, к публикации отношения не имеет

Водитель получил травмы

В четверг, 22 ноября 2018 года, в Кирово-Чепецком районе ВАЗ-21063 въехал в дорожное ограждение и встречный грузовик. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 8:30 на 4 километре автодороги Киров-Кирово-Чепецк-Зуевка-Фаленки-Демаки-граница Удмуртии. 58-летний водитель «классики» ехал со стороны Кирово-Чепецка в сторону Кирова.

Не справившись с управлением, он наехал на дорожное ограждение, от удара вылетел на встречку и столкнулся с грузовиком ГАЗ-САЗ под управлением 30-летнего водителя, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате аварии водитель «шестерки» получил травмы. Ему выставлено нарушение: несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В ГУ МЧС по Кирвоской области рассказали, что при ликвидации последствий ДТП участвовали девять спасателей. Обстоятельства аварии устанавливаются. Проводится проверка.

Ранее мы писали: в Чепецком районе «Лада» вылетела в кювет: есть пострадавшие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости