На конкурс «Просто здорово» прислали 27 видеороликов

На конкурс  «Просто здорово» прислали 27 видеороликовскриншот видео

На сайте prochepetsk.ru началась нешуточная борьба

Такого рекордного количества участников не ожидали даже организаторы социального проекта «Просто здорово». Видеоролики на спортивную тематику поступали из детских садов, школ Кирово-Чепецка, Бурмакино, Просницы, Ключей, а также спортивной школы олимпийского резерва. Напомним, в прошлом году на конкурс пришло 14 работ.


 
В конкурсе решили принять участие для популяризации дзюдо, для привлечения новых ребят к занятию спортом, - поделился Павел Плетенев, тренер по дзюдо спортивной школы олимпийского резерва № 1. - Воспитанники и родители отнеслись с большим интузиазмом, они и предложили поучаствовать в конкурсе. Спасибо организаторам за возможность показать себя и на других посмотреть. Очень много достойных роликов, с выстроенным сюжетом. Я думаю, что неважно, кто победит, а важно, что огромная аудитория видит, что многие молодые люди заняты полезным делом, что наши дети активно и достаточно интересно занимаются физической культурой и спортом. В городе много увлеченных своим делом тренеров и педагогов. А победит все равно сильнейший.

Во втором сезоне «Просто здорово» накал эмоций нешуточный: только в первый день голосования ролики посмотрели более 4 тысяч раз! Отдать свой голос за понравившийся видеоролик можно до 2 декабря, победители и обладатели спецноминаций станут известны 9 декабря. Церемония награждения состоится в ДК «Дружба».

Смотрите видеоролики и голосуйте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости