34 места, где в Чепецке подростки могут летом заработать

34 места, где в Чепецке подростки могут летом заработатьфото prochepetsk.ru

За месяц дети получат 1466 рублей

В администрации города рассказали, где в Кирово-Чепецке подработать школьникам летом. В течение первых 2 летних месяцев в 2018 году планируется трудоустроить 150 несовершеннолетних.

Силами временно трудоустроенных несовершеннолетних граждан будут выполняться работы по благоустройству территорий и объектов Кирово-Чепецка.

Например, благоустройство школьных территорий (устройство газонов, посадка цветов, прополка, полив). Уборка мусора, скошенной травы на территориях образовательных учреждений. Обрезка кустарников на территории школ. Косметические ремонты в классах общеобразовательных учреждений и так далее, - рассказали в пресс-службе администрации города.

Школы, где можно будет поработать 

- МБОУ «Лицей»;

- МКОУ СОШ №4;

- МКОУ СОШ №5;

- МКОУ СОШ №6;

- МКОУ СОШ №7;

- МКОУ ЦО им.А.Некрасова;

- МКОУ СОШ с УИОП №10;

- МБОУ гимназия №2;

- МБОУ Многопрофильный лицей;

- МКОУ СОШ мкр.Каринторф;

- МКУК «МАЦ» г. Кирово-Чепецка Кировской области

Норма рабочего времени составляет 3,5 часа в день, тяжелый физический труд не допускается. В июне-августе 2018 года ребята смогут поработать в организациях города от Центра занятости населения. 

Организации

Как добавили в пресс-службе администрации города, в 2018 году размер материальной поддержки участникам временных работ составляет 1466 рублей за 1 полный месяц работы. Кроме этого, за работу на предприятиях школьникам полагается доплата от центра занятости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости