Что обсуждают в Чепецке: смертельные аварии и ЧП в сауне

Что обсуждают в Чепецке: смертельные аварии и ЧП в саунеУГИБДД России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

В Кировской области в ДТП погибли два человека, пятеро травмированы

instagram.com/zloykirovchanin

В понедельник, 30 апреля, в 18:10 в Оричевском районе на 32 километре трассы Киров - Советск столкнулись "Ниссан-Кашкай" и ВАЗ-2115. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.  

По предварительным данным, водитель "Ниссан-Кашкай", который двигался в сторону Кирова, выехал на встречку и врезался в ВАЗ. Продолжение здесь.

Умерла одна из близняшек, выпавших в Кирове из окна 9 этажа

prochepetsk.ru

В Кирове 2 мая около 8 часов утра две девочки (возраст 2,3 года) выпали из окна 9 этажа. Детей увезли в больницу. Позднее стало известно, что одна из близняшек умерла в реанимации, другая жива и находится сейчас под наблюдением врачей. 

Как нам сообщил источник, близкий к ситуации, девочки упали на клумбу. Соседка рассказала, что как раз только 1 мая убрала с этого места весь мусор, палки и битые бутылки. Продолжение здесь

Проверка слухов: в чепецкой сауне произошло убийство

vk.com/podslushano_chepetsk

ЧП произошло в понедельник, 30 апреля 2018 года, в Кирово-Чепецке на улице Первомайской. Пользователи соцсетей сообщили об убийстве в одной из городских саун.

Фото с места происшествия появились в группе «Подслушано Кирово-Чепецк».

Там было двойное убийство: одного увезли с огнестрельным, а второго — с травмами.

УГИБДД России по Кировской области

В Кирово-Чепецком районе столкнулись Skoda Octavia и Lada Xray. В результате аварии погиб мужчина. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

ДТП произошло 28 апреля в 14:10 на 23 километре трассы Киров - Советск - Яранск. Столкнулись два встречных авто. Продолжение здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости