


В Кирово-Чепецке в церкви поставили 8 баков со святой водой
Взять воду со своими бутылками можно бесплатно
В ночь с 18 на 19 января православные всего мира отмечают праздник Крещение Господне. В церкви Чепецка уже можно взять святую воду.
Во Всехсвятской церкви на Набережной для тех, кто не сможет прийти ночью в храм, стоят резервуары с водой. Получить ее может любой желающий бесплатно.
Насчитала 8 цистерн в церкви. Говорят, сегодня и завтра до 20 часов можно прийти за водой. Бесплатно дают, но стоят перед цистернами тарелки с пакетами для пожертвований. В иконной лавке можно купить тару - если без нее пришел. 35 рублей за 1,5-литровую пустую бутылку, - рассказывает наша читательница.
Напомним, в праздник Крещения в Кирово-Чепецке оборудуют две купели. Об этом сообщили в МЧС по Кировской области. В городе можно будет окунуться в ледяную воду:
- на реке рядом со Всехсвятским собором
- в селе Пасегово, иордань там будет в пруду.

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
