Жалобы чепчан на неделе: "Грязь после ремонта, гигиена врачей и детсад"

Жалобы чепчан на неделе: "Грязь после ремонта, гигиена врачей и детсад"фото из открытых источников

Подборка народного гнева

Врачи забывают мыть руки, когда приходят к пациентам на дом, а воспитатели не следят за детьми в детском саду. Такие жалобы выкладывали местные жители в соцсети на этой неделе. Мы составили подборку жалоб жителей за неделю.

Капремонт. Наш читатель прислал редакции жалобу на работу ремонтников в своем доме. Молодой человек объяснил, что в подъезде дома по улице Некрасова, 13 делают ремонт, а перед подъездом оставляют грязь.

Медицина. Недавно наш портал опубликовал материал о проблеме с оперативностью местных бригад скорых. Оказалось, это не единственный вопрос в сфере медицины, который поднимают жители города.

Почему я должна напоминать постоянно некоторым врачам, что первое, что они должны делать, зайдя с улицы, -  вымыть руки. Элементарное правило гигиены упорно игнорируют. Сколько можно-то?

Детский сад. Молодые мамы остались недовольны работой детского садика в 7 микрорайоне. Чепчанки объясняют, что воспитатели не следят за малышами. 

Врагу не пожелаю этот садик, в особенности 5 группу, с молодой воспитательницей! Дети ревут, она в телефоне сидит. После разговора с заведующей о том, что мы поставим регистратор в комнаты, она нас перевела в другую группу, - поделилась молодая мама. 

Благоустройство. Вечная проблема не только чепчан - дороги. 

Когда отремонтируют дорогу на улице Революции? Дорога просто ужас

Бизнес по-чепецки. Местные жители рассказали о нечестной конкуренции на рынке недвижимости.

Вывешиваем объявление на доску объявлений у подъезда, где хотелось бы купить квартиру. Оно висит максимум сутки, кто-то срывает. Стала наблюдать за подобными объявлениями в своем доме - тоже срывают, почти все. Вот это риелторы пытаются помешать людям или что? - предполагает местная жительница.

Напоминаем, что на сайте "Pro Города" есть рубрика "Народный контроль". Любой житель области может рассказать в ней о беззаконии, нарушении прав, сообщить о халтурной работе чиновников, сотрудников ведомств, написать любую жалобу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости