Проверка слухов: в Чепецке появится новый торговый центр

Проверка слухов: в Чепецке появится новый торговый центрфото vk.com/black_chepetsk

В администрации прокомментировали эту информацию

Жители Кирово-Чепецка обсуждают слухи о строительстве нового торгового центра. Такие сообщения появились в группе "Черный список".

Откуда у местных жителей появились мысли о строительстве торгового центра, непонятно, но этот факт их очень расстроил.

Что происходит на Володарского? С одной стороны стройки развезли грязь, на другой стороне еще один строить начали. Итого будет четыре торговых центра. Четыре, Карл, - негодуют местные жители. 

Однако в городской администрации опровергли эту информацию. Планы по поводу застройки площадки на улице Володарского не поменялись. Там появится не торговый центр, а комбинат бытового обслуживания. 

Завершение строительства и благоустройство территории планируется в конце августа этого года. Будет сдано здание и произведено благоустройство с высадкой газона, элементами детской площадки, парковки и зимней горки. Был перерыв в строительстве, так как компания-застройщик ждала изготовления металлоконструкций, сейчас они пришли. Все в процессе и в сроки, озвученные на публичных обсуждениях, застройщик укладывается, - объяснили в пресс-службе администрации города.

Параллельно идет поиск предпринимателей и организаций, которые могли бы разместиться на будущих построенных площадях. Напомним, в здании предполагается фитнес-центр, кафе, отделение банка, салон красоты или парикмахерская, оказание бытовых услуг (ремонт обуви, швейная мастерская).

...

  • 0

Популярное

Последние новости