У ЦРБ прошел флешмоб в честь акушера-гинеколога Захарченко

У ЦРБ прошел флешмоб в честь акушера-гинеколога ЗахарченкоАнастасии Кощеевой

Доктор не ожидал такого поздравления

В пятницу, 23 декабря, в Кирово-Чепецке состоялся флешмоб в честь выхода с больничного известного в городе гинеколога Андрея Захарченко. На мероприятие собрались бывшие пациентки доктора.

Около десяти человек собралось поддержать Андрея Захарченко после тяжелой операции. Под окнами ЦРБ собрались целыми семьями с маленькими детьми, большим плакатом - коллажем с фото доктора и воздушными шарами. 

Флешмоб начался в 10 часов утра

Я этого совершенно не ожидал. Мне никто не рассказывал из знакомых, что мои пациентки готовят мне сюрприз. Спасибо большое, мне было очень приятно. Поздравить пришло уже второе поколение моих пациентов. Дети, которым я когда-то помог родиться, привели на флешмоб своих маленьких детей. Я многих узнал, - поделился впечатлениями Андрей Захарченко.

По команде гелевые шары все участники мероприятия отпустили в небо

Напомним, Андрей Захарченко начал работу в Кирово-Чепецкой центральной районной больнице с 1985 года после окончания Пермского медицинского института. С 1990 года он уже стал заведовать местным акушерским отделением.

Дизайн плаката утвердили за несколько недель до мероприятия

Со дня работы Андрея Владимировича в ЦРБ родились более 19 тысяч малышей. Сам Захарченко около 5 тысяч раз сделал пациенткам кесарево сечение.

После акции благодарные пациенты поздравили Андрея Захарченко лично в отделении

...

  • 0

Популярное

Последние новости