На Калинина дерево падает на пешеходов

На Калинина дерево падает на пешеходовфото prochepetsk.ru

Растение несколько дней свисает над пешеходной тропинкой

В Чепецке пешеходы рискуют получить травму от трухлявого дерева. Об этом нашей редакции сообщил читатель Владимир Столяров.

Растение полностью высохло и сломалось в основании. Владимир уверен, если бы в городе в последнее время были сильные порывы ветра, без травм бы точно не обошлось.

- Я оказался во дворе на улице Калинина, 23, случайно. В последнее время в городе стояла спокойная погода без порывов ветра, поэтому дерево, наверное, начало падать само по себе. Если его не убрать, может случиться трагедия. Сообщать в администрацию города я не стал, не хочу прослыть жалобщиком. Решил бороться с городскими проблемами через ваш портал, - говорит Владимир.

В Управляющей компании нас заверили, что всегда стараются помочь горожанам решать проблемы и, наоборот, рады, когда они проявляют гражданскую активность и неравнодушие.

- Местному жителю все же стоит позвонить по телефону аварийной службы по телефону 4-06-09, чтобы точнее объяснить, где именно произошло обрушение дерева. Ремонтники выедут на место и уберут дерево с пешеходной улицы. Угрозы представлять оно не будет, - пояснили в диспетчерской ЖЭК-4.

У вас есть новости? Вы можете анонимно сообщить их редакции через приложение "Народный корреспондент"

За новость об обрушении дерева Владимир Столяров получает 400 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости