В Чепецке шестиклассники зверски избили двух подростков

В Чепецке шестиклассники зверски избили двух подростковфото prochepetsk.ru

Одного из пострадавших увезли в МСЧ

В понедельник, 3 октября, двух шестиклассников с особой жестокостью избили на улице Терещенко. Об этом редакции рассказала читательница Римма Попова.

Конфликт у школьников разгорелся около 15 часов дня. Не стесняясь прохожих, несколько 12-летних ребят начали избивать двух школьников. За произошедшим наблюдали около 20 детей, в том числе и девочки.

Мои знакомые хотели вмешаться, разнять ребят, на что дети матом ответили взрослым людям, чтобы они не лезли, иначе сами могут получить несколько ударов. На место конфликта приехали медики. Один ребенок не мог двигаться, его на "Скорой" доставили в МЧС, второй, шатаясь, пошел домой, - рассказывает Римма Попова.

Выяснилось, что мальчики учатся в параллельных классах средней школы № 7. Пострадавшие ходят в 6 "б", а их обидчики в 6 "а". Очевидцы просто шокированы таким поводением детей. Местные жители говорят, что в городе такое случилось впервые за несколько лет.

Напомним, в Кирове 24 августа школьницы жестоко избили сверстницу. Девочка сбила с ног пострадавшую и нанесла ей несколько ударов в живот и по спине. Позже выяснилось, что пострадавшая снимала оскорбительные ролики про родителей своих обидчиков, чем вызвала гнев подростков.

Почему современные дети настолько агрессивные ? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости