В Чепецке педофил пытался затащить к себе в дом еще одного ребенка

В Чепецке педофил пытался затащить к себе в дом еще одного ребенкаСУ СК России по Кировской области

Это произошло на глазах мамы школьницы

Чепецкий педофил, который несколько часов удерживал в своей квартире 7-летнюю девочку, пытался затащить к себе домой еще одного ребенка. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

10 сентября днем на одной из улиц Чепецка обвиняемый попытался увести с собой 7-летнюю девочку. Мама школьницы, увидев это, прогнала 25-летнего парня и увела дочку домой. 20 сентября ему удалось поймать другого ребенка. На этот раз чепчанин привел девочку домой и несколько часов не отпускал ее.

В пятницу, 23 сентября, обвиняемого по решению суда заключили под стражу. Обвиняемый арестован на время следствия.

Напомним, что днем 20 сентября мама пропавшей девочки обратилась в полицию. Женщина рассказала, что ее дочь утром ушла в школу, но домой не вернулась и телефон у нее отключен. 

Ребенка искали полицейские и волонтеры. Примерно в 20 часов девочка сама пришла домой. Она рассказала родителям, что ее увел незнакомый мужчина. 

Полицейские нашли подозреваемого. По версии следствия, мужчина с одной из улиц города увел школьницу к себе домой, где совершил в отношении нее развратные действия. Позже он ее отпустил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости