"Полуголый и красивый": чепчане рассказали о концерте Xolidayboy 16+, отметив образ артиста

"Полуголый и красивый": чепчане рассказали о концерте Xolidayboy 16+, отметив образ артистаФото: Анна Кузьменко

В среду, 15 июля, жители Кирово-Чепецка смогли насладиться выступлением молодого исполнителя Хolidayboy (16+). В ледовом дворце "Олимп-Арена" собрался почти полный зал, который вмещает в себя более 5000 зрителей. Зрители отмечают, что на трибунах можно было заметить пустые места. В отличие от концерта Анны Асти (12+), большинство зрителей осталось довольно концертом.

Читательница Анна Кузьменко поделилась, что Хolidayboy выложился на все 100 процентов:

Это невероятно! Получили колоссальный заряд энергии, который до сих пор не отпускает! Эмоции зашкаливают, и они только положительные! Звук порадовал - был достойный, а атмосфера в зале стояла такая, что хотелось танцевать до утра. Никогда не считала себя фанатом артиста, но все песни были на слуху, и каждую хотелось подпевать вместе с залом! Радует, что такие артисты приезжают к нам в город!

Еще одна поклонница исполнителя Юлия Владимирова поделилась, что ее радует, когда российские звезды приезжают в Кирово-Чепецк:

Понравился звук, атмосфера и 100-процентная отдача исполнителя. Xolidayboy пел вживую, танцевал и заряжал зал энергией. И главное, что было приятно посмотреть на красивого мужчину.

Анна Денежных приехала в Чепецк из Кирова на машине, чтобы насладиться любимыми песнями. По словам кировчанки, Хolidayboy начал концерт вовремя, потому что в этот раз организаторы подготовились лучше к запуску фанатов в ледовый дворец:

Для каждой категории билетов был отдельный вход. Выступал Иван полтора часа. Мы сидели на трибунах. Звук был неплохой, только напрягали басы. Акустические песни звучали отлично. Наши попутчицы стояли на танцполе. Они тоже отметили, что звук был хороший.

Анна отметила, что тяжелее было выбираться из Кирово-Чепецка в Киров, чем наоборот.

Многие пытались выехать побыстрее. Образовалось столпотворение из машин. Стояли минут 15, дальше быстро доехали.

Были и те, кто не смог попасть на концерт. Из-за проблем с топливом многие не решились ехать на машинах из Кирова в соседний город.

Искали попутчиков. Обещали организовать трансфер, но его не было. Ехать на автобусе не вариант, так как последний общественный транспорт из Чепецка уходит в 20:30. Концерт только начинается в это время. Поэтому решила не ехать, - отметила интернет-пользовательница Ирина Копосова.

Напомним, что в городе запланировано еще одно выступление известной исполнительницы. В ноябре в ледовый дворец "Олимп-Арена" приедет Полина Гагарина (12+).

Ранее мы писали, что понравилось и не понравилось чепчанам на концерте "Зверей" (12+).

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш Mакс:max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.