Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ремонт дорог в Кирово-Чепецке: Луначарского перекроют, а на проспекте Кирова завершились работы

Ремонт дорог в Кирово-Чепецке: Луначарского перекроют, а на проспекте Кирова завершились работырrochepetsk.ru

Ремонт на Луначарского начнется 13 июля

В Кирово-Чепецке с 13 июля будет закрыто движение всех видов транспорта по нечетной стороне улицы Луначарского, на участке от дома №19а до дома №9. Ограничения связаны с капитальным ремонтом автодороги.

- Движение будет осуществляться по четной стороне на участке от дома №20 до дома №38/1 в обоих направлениях. На данном участке будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта, - сообщили в администрации Кирово-Чепецка.

Ограничения действуют до момента завершения работ.

А на проспекте Кирова ремонтные работы на теплотрассе завершены. С 9 июля для проезда транспорта, в том числе и общественного, открыты участки дороги: на перекрестке улицы Горького и проспекта Кирова; по проспекту Кирова, от въезда между домами №4 и № 6 до въезда между домами № 8 и № 10.  

 

Что вы думаете о предстоящем ремонте? Напишите свое мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости