В выходные на трассе Киров – Кирово-Чепецк увеличат количество комплексов фотовидеофиксации
- 23 мая 2015
- 0+
- Виктор Петров

Также будут задействованы дополнительные наряды ДПС
В предстоящие выходные дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме. В частности под особым контролем полицейских будет трасса Киров – Кирово-Чепецк.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, в обеспечении безопасности дорожного движения на улицах и автодорогах Кировской области будут задействованы дополнительные наряды ДПС.
- Основное внимание полицейские уделят водителям, управляющим транспортом в состоянии опьянения. Не останутся без внимания автоинспекторов и места массовых гуляний выпускников. На загородных трассах Киров – Слободской, Киров – Кирово-Чепецк, Киров – Оричи, Киров – Котельнич будет увеличено количество комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, - рассказали в ГИБДД.
Водителям напоминают, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей.