Массовое ДТП в Кирово-Чепецком районе: в аварии пострадали три человека
- 29 августа 2014
- 16+
- progorod

Водитель "Шевроле Нива" скрылся с места происшествия
Вчера на трассе возле деревни Кстинино произошла массовая авария. По предварительной информации, виновником стал водитель автомобиля "Шевроле Нива".
Напоним, авария произошла 28 августа в 19 часов 40 минут на 22-ом километре дороги Киров - Вятские поляны. Водитель "Шевроле Нива" привысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся там с "Рено Дастер". От удара "Рено" выбросило на встречный "Хендай Гетц". "Хендай Гетц", в свою очередь, столкнулся с едущей в попутном направлении "девяткой".
Как сообщают в отделе пропаганды БДД ГИБДД по Кировской области в аварии пострадали три человека: водитель "Хендай Гетц" получил ушиб грудной клетки, пассажир этой иномарки - перелом голени. Пассажир "Рено" отделался ушибами. Все пострадавшие госпитализированы.
Известно, что водитель "Шевроле Нива" скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивают.