В Чепецке отремонтируют участок дороги у поста ДПС
- 14 мая 2014
- 0+
- progorod

На работы планируют потратить 23,5 миллиона рублей
Печально известный участок чепецкой дороги у поста ДПС наконец-то отремонтируют. На сайте гозакупок появился контракт, согласно которому, за ремонт дорожного полотна готовы заплатить 23,5 миллиона рублей.
Разбитый участок трассы Киров-Кирово-Чепецк-Зуевка отремонтируют. А именно работы будут вестись от поста ДПС до отметки ПК 17+30.
- Протяженность обновляемой зоны – 1390 метров, - сообщает портал auto43.ru. - Как указано в аукционной документации, износ дорожного полотна составляет 100 процентов.
Асфальт на этом месте имеет значительные просадки и проломы. Планируется, что для осуществления дорожных работ на участке чепецкой трассы полностью закроют для движения одну из полос. На месте разбитой дороги появится асфальтобетонное покрытие толщиной 40 миллиметров.