В Кирово-Чепецке лоб в лоб столкнулись иномарки: есть пострадавшие

В Кирово-Чепецке лоб в лоб столкнулись иномарки: есть пострадавшиеЯрослава Лимонова из паблика vk.com/podslushano_chepetsk

Медики, полиция и спасатели работают на месте

Во вторник, 19 января 2021 года, в Кирово-Чепецке на перекрестке улиц Луначарского и проспекта Россия столкнулись Audi и Nissan. Фото с места аварии появились в соцсетях.

Фото Сергея Шиляева из паблика vk.com/podslushano_chepetsk
Фото Ярослава Лимонова из vk.com/podslushano_chepetsk

Также фото с места ДТП в редакцию прислал читатель Сергей Бровиков.

Фото Сергея Бровикова 

ДТП произошло около 15 часов. Медики, полиция и спасатели работают на месте. Одну из иномарок от удара отбросило на опору уличного освещения.

Фото Николая Чуркина из  vk.com/podslushano_chepetsk

В ГИБДД по Кирово-Чепецку и Кирово-Чепецком району рассказали, что в аварии есть пострадавшие:

В 15.25 на регулируемом перекрестке улиц Луначарского - А. Некрасова - Россия напротив дома № 39 по улице А. Некрасова произошло столкновение двух транспортных средств: Audi под управлением 61-летнего водителя и Nissan под управлением 32-летнего водителя. После столкновения Audi  совершил наезд на препятствие (опору ЛЭП).  В результате ДТП два пассажира Audi (женщины 66 лет и 64 года) получили травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

Важно: Госавтоинспекция города Кирово-Чепецка напоминает о необходимости соблюдения очерёдности проезда на перекрёстках и оптимального скоростного режима, соответствующего погодным и дорожным условиям. При совершении маневра необходимо убедиться в его безопасности.

 

Фото Николая Чуркина из  vk.com/podslushano_chepetsk

...

  • 0

Популярное

Последние новости