Родственники просят вернуть телефон погибшего в ДТП 17-летнего юноши

Родственники просят вернуть телефон погибшего в ДТП 17-летнего юношиГИБДД по Кировской области

После аварии на проспекте Кирова прокуратура начала проверку

Родственники погибшего в ДТП на проспекте Кирова подростка просят вернуть сотовый телефон, который был у него с собой. Информация об этом появилась в соцсетях.

Близкие 17-летнего студента рассказали, что у него был с собой сотовый телефон Xiaomi redmi 7А синего цвета.

Семья погибшего просит откликнуться всех имеющих информацию, вернуть телефон, сим-карту, карту памяти. Крупное вознаграждение, конфиденциальность. 8-963-550-70-09 мама, Надежда Викторовна.

Надежда Викторовна рассказала, что готова заплатить вознаграждение, потому что в телефоне подростка целая жизнь:

О трагедии нам сообщили родители друзей сына. Они шли втроем. Сын отлетел на 25 метров. Мы искали его телефон, но не нашли. 

После резонансной аварии прокуратура Кировской области начала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в Кирово-Чепецке:

Прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и защите прав несовершеннолетних. Основанием к этому послужили обстоятельства ДТП, произошедшего ночью 4 октября, в котором погиб несовершеннолетний.

Также на контроле Кирово-Чепецкой городской прокуратуры находятся результаты расследования уголовного дела, возбужденного следователем регионального управления МВД по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» в отношении водителя, который допустил наезд на подростка на пешеходном переходе.

ГИБДД по Кировской области

Прощание в ЦРБ и похороны 17-летнего юноши состоятся в среду, 7 октября. В обстоятельствах аварии разбираются автоинспекторы. По словам мамы погибшего, до сих пор ей не позвонил никто со стороны водителя и не принес извинения. 

Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего юноши.

Напомним, ДТП случилось в воскресенье, 4 октября, в 1:55 в Кирово-Чепецке на проспекте Кирова у дома №24. 18-летний водитель Hyundai Getz сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемом пешеходному переходу. От полученных травм юноша скончался в больнице.

Важно: всего, по данным ГИБДД по Кирово-Чепецку, с 1 по 4 октября 2020 года на дорогах города и района в авариях 2 человека погибли, в том числе 1 несовершеннолетний, и 2 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний. Оба погибших являлись пешеходами. При этом стоит отметить, что ДТП с участием пешеходов произошли в темное время суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости