Семейный тест-драйв и подарки: дни нового ŠKODA RAPID в «Моторавто»

Семейный тест-драйв и подарки: дни нового ŠKODA RAPID в «Моторавто»Это партнерский материал. Фото ŠKODA

Популярный чешский бренд продолжает радовать машиной для семейных пар с детьми, любителей дачного отдыха и, конечно же, таксистов

Самая последняя версия RAPID, представленная в мае 2020 года, подтверждает это на все 100%. Машина произведена на той же успешно прошедшей проверку временем платформе и имеет полюбившееся многим техническое оснащение. Однако новый автомобиль отличают большие эксплуатационные возможности, которые искусно приправлены простыми, но умными решениями.

Определенно, новый ŠKODA RAPID – это современная машина для людей, желающих иметь максимум возможностей по приемлемой цене. По правде говоря, современности и приятных мелочей в ней больше, чем где бы то ни было. Чтобы лично убедиться в этом, приходите в дилерский центр ŠKODA в Кирове компании «Моторавто», где с 18 по 26 июля официально пройдут дни новой ŠKODA RAPID. Вас ожидает семейный тест-драйв, подарки и свежие впечатления от новой версии одного из самых популярных автомобилей в России.

Новый ŠKODA RAPID уверенно держит позицию лидера класса

От кузова типа лифтбек всегда требуется больше, чем от седана, поскольку этот вариант обеспечивает намного более интересные эксплуатационные возможности автомобиля. В новой версии Рапида спинки дивана легко можно оптимизировать для перевозки длинномерных грузов и использовать в качестве дополнительных полочек. С багажником тоже все очень здорово: здесь и крючки для надежного крепления грузов, и розетка на 12В с пружиной, и добавочная емкость для вещей в нижнем ярусе рядом с запаской. Там же есть специальные небольшие перегородки для создания внутри чего-то вроде органайзера, которые просто прилипают к основному перекрытию багажного отделения. А для пассажиров заднего ряда теперь предусмотрены 2 современных разъема USB-C, позволяющие в дороге подключать для зарядки гаджеты.  

Комфортное управление  

Одно из главных новшеств RAPID – очень стильное и удобное двухспицевое рулевое колесо с красивыми ручками регулировки. Как правило, такие ставятся в машины рангом выше. Но тем и хороши чехи – они продолжают предлагать престижные и практичные вещи в доступном сегменте! Высокие комфортные сиденья – решение абсолютно из той же серии, ибо автомобиль-то не спортивный, а находиться в кресле приятно и одновременно очень удобно.

Также, в отличие от предыдущей версии, производители заметно увеличили экран мультимедийной системы и поменяли его местами с блоком дефлекторов, благодаря чему пользоваться различными функциями во время вождения стало значительно проще. И конечно же, сама по себе мультимедийная система теперь гораздо интереснее. С помощью все тех же разъемов USB-C к ней можно подключать различные мобильные устройства. Таким образом, если вы ищите удобный и современный автомобиль, то новый ŠKODA RAPID безусловно будет достоин внимания.  

Как стать участником тест-драйва ŠKODA RAPID?

  1. Регистрация: оставьте заявку на участие по телефону 628-000 или в личные сообщения группы ВК.
  2. Подтверждение: менеджер свяжется с вами, согласует дату и время тест-драйва.
  3. Визит: в назначенный день приезжайте в ДЦ «Моторавто».
  4. Тест-драйв: заполните анкету участника и познакомьтесь с принципиально новым ŠKODA RAPID.


Контакты:

  • Киров, Московская, 106а.
  • Телефон: 8 (8332) 628-000.
  • Режим работы: каждый день с 08:00 до 20:00.
  • Сайт компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости