В Чепецке 60-летняя женщина-водитель спровоцировала ДТП с двумя пострадавшими

В Чепецке 60-летняя женщина-водитель спровоцировала ДТП с двумя пострадавшимиГИБДД по Кировской области, машина получила механические повреждения

В ДТП пострадала 8-летняя девочка

В понедельник, 21 апреля 2020 года, в Кирово-Чепецке на проспекте Мира столкнулись SsangYong и ВАЗ-21140. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Фото ГИБДД по Кировской области

Авария произошла в 13:30 у дома № 65/1 по проспекту Мира.

По предварительным данным, 60-летняя женщина-водитель автомобиля SsangYong (трезвая) при развороте от правого края проезжей части не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21140 под управлением 35-летнего мужчины (трезвый). В результате происшествия получили травмы два пассажира «четырнадцатой», женщина 36 лет и девочка 8 лет, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Медики оказали пострадавшим помощь на месте. В госпитализации они не нуждались. Обстоятельства аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция Кировской области рекомендует всем участникам дорожного движения оставаться дома, соблюдая режим самоизоляции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости