Утром в Чепецком районе ГАЗ опрокинулся и насмерть придавил пешехода

Утром в Чепецком районе ГАЗ опрокинулся и насмерть придавил пешеходаФото mdps_chepetsk, vk.com/zlo_chepetsk. Женщина погибла на месте

На месте работают ГИБДД и спасатели

В понедельник, 3 февраля 2020 года, в Кирово-Чепецком районе ГАЗ съехал с дороги и наехал на пешехода. От полученных травм пешеход погиб на месте. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.Авария случилась в 8:30 в селе Векшино, недалеко от конного клуба.

Погибла женщина, на вид лет 45-49. Водитель хлебовозки не справился с управлением, «спасибо» дорожникам, - сообщил подробности очевидец происшествия Игорь Ворончихин.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что на месте еще работают автоинспекторы.

В селе Векшино водитель ГАЗ не справился с управлением, совершил опрокидывание и наезд на пешехода. От полученных травм пешехд погиб на месте, - прокомментировал старший инспектор ГИБДД России по Кировской области Сергей Суровцев. - Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Жители Кирово-Чепецкого района уже обсуждают ДТП в соцсетях. По мнению интернет-пользователей, причиной трагедии могли стать неблагоприятные дорожные условия:

Дорога скользкая. Начало заносить, на обочину вынесло и все, много не надо. Сегодня вообще очень много аварии, пока ехала на работу, видела две.

Не чищено нигде, снег сырой, вот и результат.

Тут только дорожники виноваты. Жалко и водителя, и женщину.

Что стало причиной аварии, выясняют автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибшей женщины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости