Видео: по дороге в Кирово-Чепецк в кювет вылетели сразу два ВАЗа

Видео: по дороге в Кирово-Чепецк в кювет вылетели сразу два ВАЗаскиншот с видео из паблика vk.com/zlo43, в ГИБДД участники ДТП не обращались

В авариях никто не пострадал

В четверг, 31 октября 2019 года, в Кировской области на трассе по дороге из Кирова в Кирово-Чепецк очевидец снял на видео ДТП. Запись появилась в паблике «Злой кировчанин».

Авария произошла днем. На записи видно, что в кювет на одном участке дороги с разницей в пару десятков метров вылетели легковушки. Интернет-пользователи отметили, что на этом участке дорога не была заметена.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что участники ДТП в ведомство не обращались. Следовательно, в авариях никто не пострадал.  

Важно: чтобы избежать опасных ситуаций на дороге, в первую очередь водителям необходимо обратить внимание на стиль своего вождения. Автомобилистам необходимо соблюдать оптимальный скоростной режим, исключить резкие маневры и торможения. Следует помнить, что выбор скорости обуславливается не допустимым пределом, а погодными условиями и интенсивностью транспортного потока. Еще одно необходимое условие безопасной езды – увеличение дистанции до впереди движущихся транспортных средств и использование на транспортных средствах зимней резины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости