Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ночью в Кирово-Чепецком районе иномарка сбила пешехода на трассе

Ночью в Кирово-Чепецком районе иномарка сбила пешехода на трассеГИБДД по Кировской области, машина получила серьезные повреждения

Мужчина чудом не получил тяжелых травм

ДТП произошло у деревни Прошино в Кирово-Чепецком районе в субботу, 27 июля 2019 года. На трассе иномарка сбила пешехода. Об этом в редакцию сообщили читатели.

ГИБДД по Кировской области 

В ГИБДД по Кировской области уточнили, что авария случилась в 2 часа на 17 километре дороги Киров — Вятские Поляны.

По предварительным данным, 60-летний водитель Renault Logan наехал на 30-летнего пешехода, который шел по дороге в попутном направлении, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

ГИБДД по Кирово-Чепецку

Молодой мужчина получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. Медики оказали ему помощь на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке 18-летний водитель на «Ладе Приоре» влетел в опору ЛЭП

...

  • 0

Популярное

Последние новости