В Чепецке пьяный мотоциклист-бесправник наехал на припаркованную иномарку

В Чепецке пьяный мотоциклист-бесправник наехал на припаркованную иномаркуГИБДД по Кировской области, нарушитель получил травмы

Мотоцикл также был не зарегистрирован

В четверг, 23 мая 2019 года, в Кирово-Чепецке мотоцикл «ИЖ Ю-5» наехал на припаркованную Honda. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Фото ГИБДД по Кировской области

Авария произошла в 13:30 напротив дома № 1 по улице Юбилейной. На место выехали скорая помощь, полиция и сотрудники МЧС.

По предварительным данным, не имеющий права управления 40-летний водитель не зарегистрированного в установленном законом порядке мотоцикла «ИЖ Ю-5» в состоянии опьянения не справился с управлением и наехал на припаркованную Honda без водителя, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что сотрудники МЧС сняли с авто аккумулятор и оказали первую помощь пострадавшему 40-летнему мужчине.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что мотоциклист получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. Медики оказали нарушителю помощь на месте.

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости