Утром в Чепецке задержали водителя Toyota Land Cruiser с признаками опьянения

Утром в Чепецке задержали водителя Toyota Land Cruiser с признаками опьяненияО неадекватном поведении водителя в полицию сообщили очевидцы, фото vk.com/patrolkirov43

Водитель внедорожника отказался от прохождения медэкспертизы

Во вторник, 26 марта 2019 года, в Кирово-Чепецке на улице Сосновой задержали водителя Toyota Land Cruiser с признаками опьянения. Информация об этом появилась в группе «Ночной патруль».

Активисты сообщили, что около 10 часов поступило сообщения, что водитель внедорожника ведет себя на дороге неадекватно. Информацию подтвердили в ГИБДД по Кировской области.

Фото из группы vk.com/patrolkirov43

В 9:50 в дежурную часть Кирово-Чепецка поступила информация от горожанина, который сообщил о водителе Toyota Land Cruiser, который ведет себя на дороге неадекватно. В 10:10 на улице Сосновой, напротив дома № 36/1 сотрудники ГИБДД остановили этот авто, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

За рулем находился 45-летний мужчина с признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

Нарушителю предстоит попрощаться с правами

Составлен административный протокол. Мужчине грозит лишение водительских прав и выплата крупного штрафа.

Активисты «Ночного патруля» отметили, что водитель внедорожника стал 1210-м задержанным с их участием пьяным водителем. 

Ранее мы писали, что в Чепецке пьяный водитель на ходу выпрыгнул из авто, увидев полицейских.

...

  • 0

Популярное

Последние новости