5 фото мастеров парковки в Чепецке

5 фото мастеров парковки в Чепецкеvk.com/zloychepetsk

Подборка автохамов Кирово-Чепецка из соцсетей

Еженедельно в соцсетях появляются фотографии парковщиков, которые оставляют свои машины где попало, мешая не только проезду авто, но и пешеходам. Мы сделали небольшую подборку из фото возмущенных чепчан.

1. 18 апреля водитель малолитражки припарковался на улице 60 лет Октября, женщины с колясками с трудом могли обойти иномарку.

Просто нет слов! Сегодня гуляли по аллее, и леди на красном «Матизе» удачно припарковалась! Вот так паркуется горе-водитель. Женщина, учись парковаться. Спасибо продавцу меда. Помогал всем мамочкам перенести коляски, потому что было невозможно пройти с коляской!    

  

2. Екатерина Шибанова 4 апреля сфотографировала «Ладу Приору», которую владелец бросил на выезде с территории магазина.

Я не перестаю удивляться и беситься. Что за манера думать только о себе? Бог парковки просто. А как другим заехать или выехать....да чхать!

3. 28 марта Дарья Шарунова сфотографировала «Опель» на улице Алексея Некрасова. Женщине приходилось обходить иномарку по сугробам.

Тоже «мастер» парковки! Жалко мамочек с колясками, да и самой с пузиком по сугробам ползать не в кайф!

4. 27 марта Евгению Бякову-Пьянкову неприятно удивил водитель «ВАЗа» на улице Красноармейской 8/2.

Тоже столкнулась с наглостью водителя, который так парковался. С одной стороны - сугроб, а с другой - ледяная колея.

5. 9 марта у МСЧ-52 попал в объектив возмущенного горожанина внедорожник, который встал рядом с тропинкой у входа в больницу.

Парковка на тротуаре у МСЧ-52. Такое себе скорые не позволяют, а тут обычный водитель.

В информационной службе ОГИБДД города «Кирово-Чепецкий» рекомендуют:

Если вы считаете, что автовладелец нарушил ПДД, звоните в дежурную часть по телефону 02. Сотрудники ДПС выедут на место.

Инспектор информационной службы ОГИБДД «Кирово-Чепецкий» Ольга Кадачникова уточнила, что, если факт нарушения зафиксируют, автовладелец понесет наказание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости