В Кирово-Чепецке пройдет мастер-класс по сборке кубика Рубика на скорость

В Кирово-Чепецке пройдет мастер-класс по сборке кубика Рубика на скоростьУчастникам нужно будет принести свой кубик, фото unsplash.com

Вход на мероприятие бесплатный

В понедельник, 11 ноября, в Кирово-Чепецке пройдет мастер-класс по спидкубингу. Мероприятие состоится в детском технопарке "Кванториум". Вход на мастер-класс свободный, однако есть возрастные ограничения: в соревнованиях могут поучаствовать дети от 12 лет.

Спидкубинг - это сборка самой кубика Рубика на скорость. Организаторы отмечают, что эта методика развивает память, логическое мышление, мелкую моторику и личные качества.

Ведущая мероприятия Ксения Вячеславовна Маркова рассказала, что в Кирово-Чепецке мастер-класс по спидкубингу состоится впервые. Ксения ометила, что уже через 6 таких занятий можно научиться собирать головоломку за 2-3 минуты.

Чтобы поучаствовать в интеллектуальном мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://kvant43.ru/blog/activity/meropriyatie-1/

Также организаторы сообщают, что нужно обязательно принести с собой собственный кубик Рубика. Начало состоится в 15:30 в понедельник, 11 ноября по адресу проспект Лермонтова, 3а.

Ранее мы писали, что в кирово-чепецком Кванториуме прошли бесплатные экскурсии. Мероприятия посетили более ста человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости