Утром в Кирово-Чепецке водитель иномарки не пропустил «десятку»

Утром в Кирово-Чепецке водитель иномарки не пропустил «десятку»ГИБДД по Кировской области, в аварии чудом никто не пострадал

От удара ВАЗ отбросило на бордюр

Во вторник, 13 августа 2019 года, в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября столкнулись Opel Astra и ВАЗ-21101. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Фото ГИБДД по Кировской области

Авария произошла в 7:18 напротив дома № 1/1. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что легковушки столкнулись у теплиц, при этом оба авто получили серьезные повреждения кузова.

Фото ГИБДД по Кировской области

По предварительным данным, 31-летний водитель Opel Astra при начале движения совершил столкновение с попутным авто ВАЗ-2110, после столкновения от удара он наехал на бордюр, - прокомментировала инспектор отдела ОАРиПБДД УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Николаевна Вотинцева. 

В результате аварии никто не пострадал. По факту аварии в ГИБДД проводят проверку. 

По данным ГИБДД по Кировской области, за 7 месяцев 2019 года на территории Кирово-Чепецкого района произошло 59 ДТП (-1,7 процента к аналогичному периоду прошлого года), в которых 4 человека погибли (-42,9 процента к аналогичному периоду прошлого года), 70 - получили травмы (-17,6 процента к аналогичному периоду прошлого года).

...

  • 0

Популярное

Последние новости