Неустановленный водитель в Чепецке сбил подростка: у мальчика ушибы и переломы

Неустановленный водитель в Чепецке сбил подростка: у мальчика ушибы и переломыvk.com/mdps_chepetsk

Очевидцы запомнили цвет машины нарушителя

В субботу, 21 июля 2018 года, на пешеходном переходе у ТЦ "Русь" в Чепецке неустановленный водитель сбил 17-летнего подростка. Информация о происшествии появилась в соцсетях. 

Авария произошла в 21:40. Скорую помощь и полицию вызвали очевидцы-пешеходы. 

У Олега ушиб голени и перелом пальца на правой руке. После удара он находился в шоковом состоянии, его трясло. По этой причине ни марку авто, ни номер он не запомнил. Очевидцы рассказали, как произошла авария: он начал переходить дорогу, одна машина остановилась, чтобы его пропустить, вторая пронеслась, задев Олега, даже не притормозив. Виновник уехал с места, водитель второго авто тоже даже не вышел из машины, - поделилась мама подростка Елена. - Единственное, что известно: цвет машины был светлый. 

Злоумышленника ищет полиция. Пострадавшему подростку предстоит длительное лечение. Близкие семьи рассказали, что пострадавший парень - из многодетной семьи. Женщина воспитывает троих мальчиков одна. Если на реабилитацию понадобятся дополнительные средства, взять женщине их будет неоткуда.

Важно: если вы обладаете информацией о виновнике аварии или были свидетелем происшествия, просьба позвонить по телефонам: 02 или 2-50-26, 9-21-36.

Напомним, первая информация о происшествии появилась на следующий день. Очевидцы рассказали, что виновник ехал на "ВАЗ-2114". 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости