В Кирово-Чепецке состоится сольный концерт Наталии Ивановой

В Кирово-Чепецке состоится сольный концерт Наталии Ивановойvk.com/nataliaivanovamusic

Горожан ожидает душевная и запоминающаяся шоу-программа

В воскресенье, 18 февраля, в Кирово-Чепецке состоится долгожданный концерт Наталии Ивановой. Певица представит чепчанам свою программу "Песни от всего сердца" в РЦ "Янтарь".

Наталия Иванова – выдающаяся российская певица с запоминающимся голосом. Ее выступления с огромным успехом проходят по всей России уже не первый год. Также композиции в исполнении Наталии звучат на многих радиостанциях нашей страны.

Певица выступает в жанре эстрадной песни, а часто дает выступления с оркестром. Концерт в Кирово-Чепецке будет сопровождаться аккомпанементом баяниста - Михаила Никифорова. Горожан ожидает душевная и запоминающаяся шоу-программа с песнями о любви, Родине и душевных ценностях. Известно, что в репертуаре Наталии присутствуют как оригинальные композиции, так и кавер-версии полюбившихся россиянам хитов. В период с 2016 года по настоящее время Наталия успешно выступила в Москве, Санкт-Петербурге,  Владимире, Ялте, Дзержинске и Нижнем Новгороде, который, кстати, является ее родным. Концерт стоит посетить не только чепчанам, уже знакомым с творчеством Наталии, но и просто поклонникам душевной русской песни, ярких сценических образов и неповторимых шоу.

Начало в 18:00, РЦ "Янатарь".

...

  • 0

Популярное

Последние новости