Чепчанок приглашают на BEAUTY-встречу

Чепчанок приглашают на BEAUTY-встречуvk.com/event96664129

Девушки будут учиться быть красивыми и стильными

Всех чепчанок и других девушек Кирова и области приглашают на BEAUTY-встречу.  Такое женское мероприятие состоится 19 июля, в 12.00 в Областном дворце молодежи (Киров, Крсноармейская, 19.)

"Это встреча будет раем для каждой женщины и девушки!" - обещают организаторы.

Кстати, организаторами мероприятия являются две очаровательные девушки: Мария Бежко, мама, врач, блоггер (Киров) и Анастасия Маринцева, шоппер, стилист, невеста (Ярославль).

Всех девушек ждут знакомства, консультации, фотографирование в специальной зоне,  розыгрыши призов, милые женские беседы. 

Название встречи  - "HAPPY WOMEN", оно отлично передает ее содержание.

"Каждая из нас мечтает реализовать себя в карьере, быть мудрой женой, обязательно стать мамой и при этом быть эталоном шикарного внешнего вида? Но как все это уместить в одной современной женщине? Как при этом быть счастливой и не бояться рисковать? Как родить и быстро прийти в форму? Как будучи мамой быть примером для своей семьи и ежедневно стильно одеваться?" - девушки попытаются найти ответы на все эти вопрсы. 

Меропритяие БЕСПЛАТНОЕ. Приходите, будет интересно! От вас требуется только предварительная регистрация: отправить SMS на номер  8 (912) 711-16-21  (написать ФИО и возраст) 

Другие подробности мероприятия можно найти здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости