Чепецких водителей ждут спецрейды на въездах и выездах из города

Чепецких водителей ждут спецрейды на въездах и выездах из городаФото ГИБДД Кировской области

За прошедшие праздничные выходные дни, с 7 по 10 мая 2022 года, на дорогах города Кирово-Чепецка и района произошло три ДТП, в которых четыре человека получили травмы, в том числе один ребенок. 

С  7  по  10  мая  2022 года чепецкие сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности четырех водителей-бесправников. Три человека позволили себе сесть за руль в пьяном виде, один из них сделал это повторно.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что необходимо соблюдать оптимальный скоростной режим и быть предельно внимательными при выезде на полосу встречного движения.

12 мая 2022 года автоинспекторы проведут профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с превышением скорости. Сотрудники используют мобильные средства фотовидеофиксации нарушений ПДД с функцией измерения скорости движения.   

12 мая на дорогах Чепецкого района пройдут специализированные рейды. Наряды ДПС будут стоять на наиболее аварийных участках дорог и находить нарушителей правил при выезде на встречку. 

Ранее мы писали, что в Чепецке мужчина на Lada Granta сбил 14-летнего подростка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости