Ученые определили группу крови, представители которой чаще других добиваются успеха

Ученые определили группу крови, представители которой чаще других добиваются успехафото из открытых источников

Люди этой группы крови – прирожденные лидеры

Социологические исследования позволили ученым установить, представители какой группы крови становятся лучшими в любой сфере своей жизни.

1 группа крови 

Представители первой группы крови – определенно лидеры. Они амбициозны, целеустремленны и уверены в себе. Таких людей трудно сбить с намеченного пути. Им не составляет особого труда забраться высоко вверх по карьерной лестнице и обойти своих конкурентов. Да и во всех остальных сферах жизни они становятся победителями.

2 группа крови

Люди, обладающие второй группой крови, нередко не могут избежать нападков судьбы. Они очень ранимы, поэтому расстраиваются из-за любой неудачи. Представители второй группы крови могут быть успешны, но для этого им нужно преодолеть свои страхи и неуверенность, приложив для этого огромное количество усилий.

3 группа крови

Представители третьей группы крови – конкуренты людям, обладающим первой группой крови, по уровню успешности. Они крайне старательны и усидчивы, но, несмотря на это, удача любит обходить их стороной. Именно поэтому люди с третьей группой крови зачастую остаются в шаге от мечты.

4 группа крови 

Обладатели четвертой группы крови – настоящие трудяги. Все, что у них есть, они заработали "кровью и потом". Они привыкли довольствоваться малым и не стремиться прыгнуть выше головы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости