В Чепецке прошел концерт в пользу детей с ограниченными возможностями здоровья

В Чепецке прошел концерт в пользу детей с ограниченными возможностями здоровьяФото из паблика «Администрация г. Кирово-Чепецка»

Гостей развлекали не только певцы и танцоры, но и хвостатые четвероногие артисты

10 октября в РЦ «Янтарь» прошел благотворительный концерт в поддержку семей, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано депутатом городской Думы, главным врачом Кирово-Чепецкой ЦРБ Алексеем Бастраковым и Кировской региональной общественной организацией помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам «Пойми меня». Алексей Бастраков выступил одним из ведущих концерта. 

До начала концерта в фойе гостей ждали мастер-классы для всей семьи. Посетители расписывали пряники, изготавливали мыло, занимались декоративно-прикладным творчеством и играли в Робофутбол от кирово-чепецкого кванториума. На концерте выступали творческие коллективы: «Надежда», «Утренняя звезда», «Нежность», выступил поэт и композитор Игорь Русских и рэпер Артем Исупов. Команда волонтеров ВАПК зарядила зрителей и участников энергией, а любимцами публики стали хвостатые четвероногие артисты из Дог-шоу «ЛАПУ ДАЙ», которые не только выступили на сцене, но и провели фотосессии для всех желающих. Все собранные средства пойдут на поддержку семей, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья. Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке прошел благотворительный сбор макулатуры на помощь тяжело больному мальчику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости