В честь празднования Дня города в Кирово-Чепецке прошла экскурсия «Прошагай город»

В честь празднования Дня города в Кирово-Чепецке прошла экскурсия «Прошагай город»Фото администрации города Кирово-Чепецка

Экскурсовод Владимир Северюхин предложил участникам мероприятия новый маршрут

8 сентября 2021 года в честь предстоящего празднования 66-летия города, в Кирово-Чепецке прошла экскурсия «Прошагай город». Информация об этом появилась в официальном сообществе администрации Кирово-Чепецка.

У Дворца культуры «Дружба» собралось около 40 горожан разного возраста. Экскурсию проводил Владимир Северюхин. Хотя на улице была холодная погода, дул пронизывающий ветер и даже периодически шел дождь, ни один экскурсант не покинул группу. 

По словам жителей, экскурсия была очень интересной и увлекательной: в каждом уголке города есть какая-то своя история, поэтому время за рассказами пролетело незаметно.

У нас замечательный город! Я родилась, училась здесь, люблю и, казалось бы, знаю Кирово-Чепецк, каждый его уголок, но я многое для себя открыла. Огромное спасибо экскурсоводу Владимиру Леонидовичу и музейно-архивному центру, сотрудники которого по крупицам собирают, бережно хранят удивительную историю нашего прекрасного города и с удовольствием делятся этим богатством со всеми, —  говорит участница уличной экскурсии Людмила Порубова.

Фотографии администрации Кирово-Чепецка.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости