Сугробы, ругань с кондуктором и курящие люди: главные сообщения чепчан из соцсетей

Сугробы, ругань с кондуктором и курящие люди: главные сообщения чепчан из соцсетейФото ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ

Подборка жалоб горожан за неделю

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили соцсети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на снег, грубое отношение к другим и курящих на улице.

Девушка или женщина в норковой шубе качалась на качелях больше часа. Думала уже, куда звонить, спасать, кричала ей: что случилось? Не реагировала.

В автобусе сейчас ехал с работы. Одна из пассажиров наехала на кондуктора, что из-за таких, как она, проезд на автобус вырос. Бред же, согласитесь, что кондуктор здесь ни при чем. От того, что вырос проезд на автобус, у кондуктора зарплата выше не стала. Не надо делать поспешных выводов, оскорбляя людей словами, которые пришли вам в голову.

Надоели водители, которые оставляют свои автомобили на автобусной остановке. Правила для кого придуманы?

Уважаемая администрация Кирово-Чепецка, отправьте спецтехнику на стоянку у дома № 6 по проспекту Кирова. На стоянку невозможно ни заехать, ни выехать, постоянно создается аварийная ситуация на дороге. Неужели после каждого снегопада нужно писать пост с просьбой очистить снег?

Накипело. Живем в обществе, где кругом курят, идя по улице, невозможно передвигаться спокойно, идешь и дышишь этими помоями! Каждый второй-третий мужик идет и раздувает свой дым, демонстрируя, что он имеет право... Остановитесь, покурите и идите дальше, почему все должны дышать этой гадостью.... И с виду все приличные мужики, а закуривают прямо при прохожих и детях!

Кстати, ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Чепецка. Оставляйте свои жалобы и вы! Получайте ответы специалистов на свои вопросы и вместе с нами меняйте жизнь города к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости