Известно, кто в Кировской области получил квартиру и машину, посетив избирательный участок 16 марта

Известно, кто в Кировской области получил квартиру и машину, посетив избирательный участок 16 марта

Информацию сообщили в администрации Кирово-Чепецка. По итогам второго дня опроса по благоустройству обладателями квартиры и машины стали жители Кирова.

16 марта прошел второй день опроса-анкетирования для жителей Кирова, Кирово-Чепецка, Вятских Полян, Омутнинска, Котельнича и Слободского. В это раз обладателем квартиры в Кирове на улице Потребкооперации площадью 24,9 квадратных метра стал сотрудник Вяткой спортивной школы Олимпийского резерва. Автомобиль Lada Niva Legend достался студентке Кировского педагогического колледжа.

Напомним, что 15, 16 и 17 марта проходит опрос по проекту "Формирование комфортной городской среды". Для участия в нем нужно заполнить анкету, которую можно получить на своем предприятии или у волонтера благоустройства в пунктах голосования. Каждый опросный лист содержит уникальный номер, по которому методом произвольного выбора будут определены победители.

Если вы еще не прошли опрос, у вас остался всего 1 день! 17 марта вечером определят обладателей последних квартиры и машины.

Ранее мы писали: "Думала, действуют мошенники": педагог из Кирово-Чепецка об участии в опросе выигрыше авто

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости