"Жалуюсь во все инстанции – ноль эмоций": чепчанка обеспокоена беспорядком во дворе

"Жалуюсь во все инстанции – ноль эмоций": чепчанка обеспокоена беспорядком во дворе Фото предоставлено героиней публикации

В редакцию "Pro Чепецк" обратилась жительница города Ирина Манылова. Женщина рассказала о том, что во дворе ее дома по адресу Ленина, 52, невозможно проехать ни одной машине, потому что там оставлена гора мусора после капитального ремонта. 

Бьюсь которую неделю с подрядчиками, которые зимой делают капремонт крыши. Вот такое свинство оставляют! Жалуюсь во все инстанции – ноль эмоций. А реальность такова, что завалили проезд для скорой, тракторов, машин и людей. Скоро и вдоль дома будет не пройти. И такое длится месяц. Машины застревают. Недавно инкассаторская машина заехала и выехать не могла из-за того, что двор не чищен. Два часа доставали. Баки с мусором переполнены, – рассказала Ирина.

Почему возникла проблема и кто несет ответственность за ее решение? Этот вопрос мы задали представителю городской администрации.

Илья Петухов, главный специалист по связям с общественностью Кирово-Чепецкой городской Думы:

 Заказчиком работ является фонд капитального ремонта и если есть замечания по выполнению работ в том числе по складированию мусора, необходимо обращаться в фонд капитального ремонта.
Со своей стороны мы также свяжемся с фондом и с управляющей компанией, отвечающей за содержание данной придомовой территории.

Ранее мы писали, что чепчане поговорили о брошенной на улице собаке.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости